НОВОСТИ

На должность заведующих кафедрами: "Русский язык как иностранный", "Языковая подготовка в профессиональной сфере"

На должность доцента кафедр: "Философия и социология", "Экономика и финансы".

На должность старшего преподавателя кафедр: "Английский язык", "Философия и социология".

На должность доцента кафедр "Автоматизированные системы обработки информации и управления" , "Радиотехника".

• на должность доцента кафедры "Юриспруденция";
  • на должность старшего преподавателя кафедр "Архитектура", "Технология и оборудование машиностроительных производств".
  • На должность профессора кафедр "Дистанционные технологии", "Техносферная безопасность", "Физика и оптотехника", "Физическая культура и спортивные технологии", "Экономика и управление организацией";
  • На должность старшего преподавателя кафедры "Экономика и управление организацией".
  • На должность доцента кафедры "Техносферная безопасность";
  • На должность старшего преподавателя кафедр "Техносферная безопасность", "Электротехника";
  • На должность ассистента кафедры  "Электротехника".
  • На должность профессора Базовой кафедры "Нанотехнологии и микросхемная техника";
  • На должность доцента Базовой кафедры "Нанотехнологии и микросхемная техника".
  • На должность профессора кафедры "Менеджмент";
  • На должность доцента кафедр "Экономика и управление организацией",  "Менеджмент".

На должность профессора кафедры "Физическая культура и спортивные технологии"