УДМУРТСКАЯ ПРАВДА ОТ 27.12.2016 № 106 (25560)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ИЖЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА»

(ФГБОУ ВО «ИжГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА»)

ОБЪЯВЛЯЕТ ВЫБОРЫ:

НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ РАБОТНИКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ ГРУППЫ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА ПРИ УСЛОВИИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ СРОКОМ ДО ПЯТИ ЛЕТ В СООТВЕТСТВИИ СО ШТАТНЫМ РАСПИСАНИЕМ:

ДЕКАНОВ ФАКУЛЬТЕТОВ:

ПРАВО И ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ

ЗАВЕДУЮЩИХ КАФЕДРАМИ:

АВТОМОБИЛИ И МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ

АРХИТЕКТУРА

ИСТОРИЯ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА

СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ И УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛОВ И МЕТАЛЛОВЕДЕНИЕ

ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ФИНАНСЫ И КРЕДИТ

С информацией по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно ознакомиться  на сайте Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/Gosuslugi/Informacionnij_centr/Spravki_o_sudimosti.

Срок подачи материалов для участия в выборах – один месяц со дня опубликования в газете. Дополнительную информацию можно получить в управлении кадров ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (телефон: 77-47-04, 77-60-55 доб. 1159, 1164)  или по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 116, 104 (прием посетителей: понедельник-четверг с 14-00 до 17-30, пятница с 14-00 до 16-15), на сайте www.staff.istu.ru.