На основании приказа от  31.05.2018 №729 ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова» объявляет об изменении даты проведения выборов:

• на должность декана факультета «Математика и естественные науки» выборы состоятся 18 июня 2018 года;
  • на должности заведующих кафедрами «Промышленное и гражданское строительство», «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Вычислительная техника», «Ракетная техника», «Системный анализ и управление качеством» выборы состоятся 18 июня 2018 года.
  • на должность заведующего базовой кафедрой «Буровые ключи, системы и оборудование нефтегазовых промыслов», «Конструирование и технологии производства» при АО «Ижевский электромеханический завод «Купол»», «Нанотехнологии и микросхемная техника», «Нефтегазодобывающее оборудование и технологии нефтегазового производства», «Проектирование и технология производства приборов», «Системы газораспределения и газопотребления» при АО «Газпром газораспределение Ижевск» выборы состоятся 18 июня 2018 года.