Студенческая жизнь

Студенческая жизнь – это особое время, наполненное исключительной энергией действия, жаждой постижения мира и накопления знаний, это период открытий, ярких впечатлений, разнообразных встреч и новых знакомств. Студенческая пора не ограничивается только изучением дисциплин, лекциями, семинарами и контрольными работами, в этот период есть возможность проявить себя и свои способности в самых разнообразных ситуациях.

Наши ребята принимают активное участие в спортивных мероприятиях, проводимых в университете, в рамках общекультурного развития посещают выставки, проходящие в городских музеях и галереях.

Иностранные языки в Европейской бизнес-школе преподаются на высоком уровне, так как хорошая языковая база является залогом успешного обучения за границей. Знание немецкого и английского языков позволяет нашим студентам занимать первые места в межвузовских научных конференциях на иностранных языках и языковых конкурсах. Ребята вместе с педагогами организовывают и проводят различные мероприятия на иностранных языках.

Многообразие студенческой жизни позволяет ребятам не только расширить свои образовательные возможности, но и занимать активную жизненную позицию, развивать творческие способности, самосовершенствоваться, чувствовать жизнь во всем ее ярком проявлении.

Дата: 31.08.2018
Полезная информация