Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова» (ФГБОУ ВПО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова») объявляет

1. Конкурс:

на замещение должностей работников профессиональной квалификационной группы профессорско-преподавательского состава на условиях заключения трудовых договоров сроком до пяти лет в соответствии со штатным расписанием:

Профессоров кафедр:

Наименование кафедры

Доля ставки

Количество вакансий

Автоматизированные системы обработки информации и управления

Промышленное и гражданское строительство

0,5

Техносферная безопасность

Экономика и управление

1

Срок подачи материалов для участия в конкурсе – один месяц со дня опубликования в газете. Дополнительную информацию можно получить в управлении кадров ФГБОУ ВПО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (телефон: 77-60-55 доб. 1289, 1290) или по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 100а, на сайте www.staff.istu.ru.