Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова» (ФГБОУ ВПО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова») объявляет конкурс а замещение должностей работников профессиональной квалификационной группы профессорско-преподавательского состава на условиях заключения трудовых договоров сроком до пяти лет в соответствии со штатным расписанием:

Должность ассистента

Квалификационные требования: Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ

ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

31 августа 2015 года, 14.00

Деканат инженерно-строительного факультета, корпус 3, аудитория 211а, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42

Должность старшего преподавателя

Квалификационные требования: Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

РЕКЛАМА И ДИЗАЙН

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ

02 сентября 2015 года, 11.30

Деканат факультета Реклама и дизайн, корпус 2, аудитория 409, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №48

23 августа 2015 года

Должность доцента

Квалификационные требования: Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИЙ

ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА

0,1

01 сентября 2015 года, 12.00