Конкурс:

На замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на условиях заключения трудовых договоров сроком до пяти лет в соответствии со штатным расписанием.

Должность доцента

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

ФакультетКафедраДоля ставкиКоличество вакансийДата проведенияМесто проведенияОкончательная дата приема заявлений
ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ 0,1 1 13 марта 2017 Деканат факультета «Инженерно-экономический», корпус 6, аудитория 203, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 03 марта 2017

С информацией по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно ознакомиться на сайте Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/Gosuslugi/Informacionnij_centr/Spravki_o_sudimosti.

Дополнительную информацию можно получить в управлении кадров ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (телефон: 77-60-55 доб. 1289, 1290) или по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 100а, на сайте www.staff.istu.ru.