Конкурс:

На замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на условиях заключения трудовых договоров сроком до пяти лет в соответствии со штатным расписанием.

Должность профессора

Квалификационные требования:

Требования к образованию и обучению Высшее образование – специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)
Требования к опыту практической работы При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) – опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися, или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Стаж научно-педагогической работы не менее пяти лет.
Для общего руководства реализацией ООП ассистентуры-стажировки – опыт работы в образовательных организациях ВО не менее десяти лет.
Опыт и систематические занятия научной, методической, художественно-творческой или иной практической деятельностью, соответствующей направленности (профилю) образовательной программы и (или) преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Особые условия допуска к работе Ученая степень (звание).
Для руководства подготовкой аспирантов (адъюнктов) по индивидуальному учебному плану: наличие публикаций в ведущих отечественных и (или) зарубежных рецензируемых научных журналах и изданиях и(или) представления на национальных и международных конференциях результатов научно-исследовательской (творческой) деятельности, соответствующей области исследований аспиранта (адъюнкта).
Для руководства подготовкой ассистентов-стажеров по индивидуальному учебному плану: почетное звание Российской Федерации.

ФакультетКафедраДоля ставкиКоличество вакансийДата проведенияМесто проведенияОкончательная дата приема заявлений

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА И ТЕОРИЯ МАШИН И МЕХАНИЗМОВ 1 1 27 марта 2017 года

Заседание ученого совета университета, корпус 1, аудитория 4, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом № 7

07 марта 2017 года

С информацией по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно ознакомиться  на сайте Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/Gosuslugi/Informacionnij_centr/Spravki_o_sudimosti.

Дополнительную информацию можно получить в управлении кадров ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (телефон: 77-60-55 доб. 1289, 1290) или по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 100а, на сайте www.staff.istu.ru.