Конкурс:

На замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на условиях заключения трудовых договоров сроком до пяти лет в соответствии со штатным расписанием.

Квалификационные требования:

Требования к образованию и обучению

Высшее образование – специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).

Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры, аспирантуры (адъюнктуры), ординатуры, ассистентуры-стажировки) – профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).

Требования к опыту практической работы

При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) - опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).

При наличии ученого звания - без предъявления требований к стажу работы.

Систематические занятия научной, методической, художественно-творческой или иной практической деятельностью, соответствующей направленности (профилю) образовательной программы и (или) преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).

Особые условия допуска к работе Ученая степень (звание).

ФакультетКафедраДоля ставкиКоличество вакансийДата проведенияМесто проведенияОкончательная дата приема заявлений

ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 0,1 1 30 мая 2017

Деканат факультета Информатика и вычислительная техника, корпус 3, аудитория 714, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42

20 мая 2017
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕПЛОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ И УСТАНОВКИ 0,25 1 17 апреля 2017 Деканат машиностроительного факультета, корпус 2, аудитория 334,  по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №48 07 апреля 2017
РЕКЛАМА И ДИЗАЙН ТЕХНОЛОГИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ 0,25 1 03 апреля 2017 года Деканат факультета «Реклама и дизайн», корпус 2, аудитория 409, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №48 25 марта 2017 года

С информацией по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно ознакомиться  на сайте Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/Gosuslugi/Informacionnij_centr/Spravki_o_sudimosti.

Дополнительную информацию можно получить в управлении кадров ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (телефон: 77-60-55 доб. 1289, 1290) или по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 100а, на сайте www.staff.istu.ru.