Конкурс:

Требования к образованию и обучению Высшее образование – специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры, аспирантуры (адъюнктуры), ординатуры, ассистентуры-стажировки) – профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Требования к опыту практической работы При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) – опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
При наличии ученого звания – без предъявления требований к стажу работы.

ФакультетКафедраДоля ставкиДата проведения ученого советаМесто проведенияОкончательная дата приема заявленийКоличество вакансий
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА И ТЕОРИЯ МАШИН И МЕХАНИЗМОВ 1 26 июня 2017 г. Деканат машиностроительного факультета, корпус 2, аудитория 334,  по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом № 48 16 июня 2017 г. 1

Должность профессора:

Требования к опыту практической работы При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) – опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися, или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)
Стаж научно-педагогической работы не менее пяти лет
Для общего руководства реализацией ООП ассистентуры-стажировки – опыт работы в образовательных организациях ВО не менее десяти лет
Опыт и систематические занятия научной, методической, художественно-творческой или иной практической деятельностью, соответствующей направленности (профилю) образовательной программы и (или) преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)

МАТЕМАТИКА И ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ ФИЗИКА И ОПТОТЕХНИКА 0,5 26 июня 2017 г. Заседание ученого совета университета, корпус 1, аудитория 4, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом № 7 16 июня 2017 г. 1

С информацией по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно ознакомиться на сайте Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике:

Дополнительную информацию можно получить в управлении кадров ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (телефон: 77-60-55 доб. 1289, 1290) или по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 100а, на сайте www.staff.istu.ru.