Конкурс:

Должность ассистента:

Требования к образованию и обучению Высшее образование – специалитет, магистратура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры), профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Требования к опыту практической работы При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) – опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Без предъявления к стажу работы

ФакультетКафедраДоля ставкиДата проведения ученого советаМесто проведенияОкончательная дата приема заявленийКоличество вакансий
ПРАВО И ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1 26 июня 2017 г. Деканат факультета «Право и гуманитарные науки», корпус 6, аудитория 204, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом № 42 16 июня 2017 г. 2

Требования к образованию и обучению Высшее образование – специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры, аспирантуры (адъюнктуры), ординатуры, ассистентуры-стажировки) – профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Требования к опыту практической работы При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) - опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
При наличии ученого звания – без предъявления требований к стажу работы.

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕПЛОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ И УСТАНОВКИ 0,5 26 июня 2017 г. Деканат машиностроительного факультета, корпус 2, аудитория 334, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №48 16 июня 2017 г. 1
ПРАВО И ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ 1 26 июня 2017 Деканат факультета «Право и гуманитарные науки», корпус 6, аудитория 204, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом № 42 16 июня 2017 1

Должность профессора:

Требования к опыту практической работы При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) – опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися, или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)
Стаж научно-педагогической работы не менее пяти лет
Для общего руководства реализацией ООП ассистентуры-стажировки – опыт работы в образовательных организациях ВО не менее десяти лет
Опыт и систематические занятия научной, методической, художественно-творческой или иной практической деятельностью, соответствующей направленности (профилю) образовательной программы и (или) преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)

ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 1 26 июня 2017 Заседание ученого совета университета, корпус 1, аудитория 4, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом № 7 16 июня 2017 1
РЕКЛАМА И ДИЗАЙН ТЕХНОЛОГИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ 0,5 26 июня 2017 Заседание ученого совета университета, корпус 1, аудитория 4, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №7 16 июня 2017 1
ПРАВО И ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ СОЦИОЛОГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ И КУЛЬТУРОЛОГИЯ 0,25 30 октября 2017 г. Заседание ученого совета университета, корпус 1, аудитория 4, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом № 7 20 октября 2017 г. 1
Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ 1 26 июня 2017 Заседание ученого совета университета, корпус 1, аудитория 4, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом № 7 16 июня 2017 1

Должность старшего преподавателя:

Требования к образованию и обучению Высшее образование – специалитет, магистратура,  направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Стаж научно-педагогической работы не менее трех лет, при наличии ученой степени (звания) - без предъявления требований к стажу работы

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕПЛОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ И УСТАНОВКИ 0,5 26 июня 2017 г. Деканат машиностроительного факультета, корпус 2, аудитория 334, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом № 48 16 июня 2017 г. 1
ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 0,5 3 июля 2017 г. Деканат инженерно-строительного факультета, корпус 3, аудитория 211, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом № 42 24 июня 2017 г. 1

С информацией по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно ознакомиться на сайте Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/Gosuslugi/Informacionnij_centr/Spravki_o_sudimosti.

Дополнительную информацию можно получить в управлении кадров ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (телефон: 77-60-55 доб. 1289, 1290) или по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 100а, на сайте www.staff.istu.ru.