УДМУРТСКАЯ ПРАВДА ОТ 27.04.2017 № 16

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ИЖЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА»

(ФГБОУ ВО «ИжГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА»)

ОБЪЯВЛЯЕТ ВЫБОРЫ:

НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ РАБОТНИКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ ГРУППЫ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА ПРИ УСЛОВИИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ СРОКОМ ДО ПЯТИ ЛЕТ В СООТВЕТСТВИИ СО ШТАТНЫМ РАСПИСАНИЕМ:

ЗАВЕДУЮЩЕГО КАФЕДРОЙ:

ФИЛОСОФИЯ

С информацией по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно ознакомиться на сайте Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике:

Срок подачи материалов для участия в выборах – один месяц со дня опубликования в газете. Дополнительную информацию можно получить в управлении кадров ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (телефон: 77-47-04, 77-60-55 доб. 1157, 1164) или по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 116 (прием посетителей: понедельник-четверг с 14-00 до 17-30, пятница с 14-00 до 16-15), на сайте www.staff.istu.ru.