Конкурс:

Требования к образованию и обучению Высшее образование - специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры, аспирантуры (адъюнктуры), ординатуры, ассистентуры-стажировки) - профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Требования к опыту практической работы При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) - опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
При наличии ученого звания - без предъявления требований к стажу работы.

ФакультетКафедраДоля ставкиДата проведения ученого советаМесто проведенияОкончательная дата приема заявленийКоличество вакансий
ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 1 30 августа 2017 г. Деканат инженерно-строительного факультета, корпус 3, аудитория 211, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом № 42 20 августа 2017 г. 1

С информацией по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно ознакомиться на сайте Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/Gosuslugi/Informacionnij_centr/Spravki_o_sudimosti.

Дополнительную информацию можно получить в управлении кадров ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (телефон: 77-60-55 доб. 1289, 1290) или по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 100а, на сайте www.staff.istu.ru.