"ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИЖЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА» (ФГБОУ ВО «ИжГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА»)" ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС:

Требования к образованию и обучению

• Высшее образование - специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
  • Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры, аспирантуры (адъюнктуры), ординатуры, ассистентуры-стажировки) - профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).

Требования к опыту практической работы

• При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) - опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
  • Стаж научно-педагогической работы не менее трех лет.
  • При наличии ученого звания - без предъявления требований к стажу работы.

ФакультетКафедраДоля ставкиДата проведения ученого советаМесто проведенияОкончательная дата приема заявленийКоличество вакансий
ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ 0,25 18 сентября 2017 г. Деканат факультета "Инженерно-экономический", корпус 6, аудитория 203, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 08 сентября 2017 г. 1
ПРАВО И ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО И ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ 1 18 сентября 2017 г. Деканат факультета "Право и гуманитарные науки", корпус 6, аудитория 204, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 08 сентября 2017 г. 1

Должность старший преподаватель:

Требования к образованию и обучению

• Высшее образование - специалитет, магистратура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
  • Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры), профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).

Требования к опыту практической работы

• Стаж научно-педагогической работы не менее трех лет, при наличии ученой степени (звания) - без предъявления требований к стажу работы

РЕКЛАМА И ДИЗАЙН ТЕХНОЛОГИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ 0,25 20 сентября 2017 г. Деканат факультета "Реклама и дизайн", корпус 2, аудитория 409, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №48 10 сентября 2017 г. 1

"С информацией по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно ознакомиться на сайте Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике:
https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/Gosuslugi/Informacionnij_centr/Spravki_o_sudimosti "

Дополнительную информацию можно получить в управлении кадров ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (телефон: 77-60-55 доб. 1289, 1290) или по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 100а, на сайте www.staff.istu.ru