Должность ассистента:

Требования к образованию и обучению Высшее образование – специалитет, магистратура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры), профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Требования к опыту практической работы При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) - опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Без предъявления к стажу работы

ФакультетКафедраДоля ставкиДата проведения ученого советаМесто проведенияОкончательная дата приема заявленийКоличество вакансий
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 0,2 30 января 2018. Деканат факультета «Информатика и вычислительная техника», корпус 3, аудитория 714, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 20 января 2018. 1
ПРАВО И ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1 15 января 2018 Деканат факультета «Право и гуманитарные науки», корпус 6, аудитория 204, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 05 января 2018 2

Требования к образованию и обучению Высшее образование – специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры, аспирантуры (адъюнктуры), ординатуры, ассистентуры-стажировки) – профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
При наличии ученого звания – без предъявления требований к стажу работы.

Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» АВТОМОБИЛИ И МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ 1 19 декабря 2017 Деканат Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» , корпус 4, аудитория 303, по адресу: г. Ижевск, улица 30 лет Победы, дом №37 09 декабря 2017 1
ПРАВО И ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОД И МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ 1 15 января 2018 Деканат факультета «Право и гуманитарные науки», корпус 6, аудитория 204, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 05 января 2018 1
ПРАВО И ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ ФИЛОСОФИЯ 0,75 15 января 2018 Деканат факультета «Право и гуманитарные науки», корпус 6, аудитория 204, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 05 января 2018 1
ПРАВО И ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ ФИЛОСОФИЯ 0,5 15 января 2018 Деканат факультета «Право и гуманитарные науки», корпус 6, аудитория 204, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 05 января 2018 1
ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИЙ ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДОПОДГОТОВКА  0,5 05 июня 2018 Деканат Теплотехнического факультета, корпус 3, аудитория 513, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 25 мая 2018 1
УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 1 27 декабря 2017 Деканат факультета «Управление качеством», корпус 3, аудитория 401, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 17 декабря 2017 1

Должность старший преподаватель:

Требования к опыту практической работы При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) – опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Стаж научно-педагогической работы не менее трех лет, при наличии ученой степени (звания) – без предъявления требований к стажу работы

ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ, ОТОПЛЕНИЕ, ВЕНТИЛЯЦИЯ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ 0,5 20 февраля 2018 Деканат Теплотехнического факультета, корпус 3, аудитория 513, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 10 февраля 2018 1
ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИЙ ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДОПОДГОТОВКА  1 20 февраля 2018 Деканат Теплотехнического факультета, корпус 3, аудитория 513, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 10 февраля 2018 1

С информацией по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно ознакомиться на сайте Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/Gosuslugi/Informacionnij_centr/Spravki_o_sudimosti.

Дополнительную информацию можно получить в управлении кадров ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (телефон: 77-60-55 доб. 1289, 1290) или по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 105а, на сайте www.staff.istu.ru.