Требования к образованию и обучению Высшее образование – специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры, аспирантуры (адъюнктуры), ординатуры, ассистентуры-стажировки) – профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Требования к опыту практической работы При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) – опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
При наличии ученого звания – без предъявления требований к стажу работы.

ФакультетКафедраДоля ставкиДата проведения ученого советаМесто проведенияОкончательная дата приема заявленийКоличество вакансий
ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА 0,1 27 марта 2018 Деканат факультета «Право и гуманитарные науки», корпус 6, аудитория 204, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом № 42 17 марта 2018 1
ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ, ОТОПЛЕНИЕ, ВЕНТИЛЯЦИЯ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ 1 27 марта 2018 Деканат факультета «Инженерно-экономический», корпус 6, аудитория 203, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом № 42 17 марта 2018 1

С информацией по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно ознакомиться на сайте Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/Gosuslugi/Informacionnij_centr/Spravki_o_sudimosti.

Дополнительную информацию можно получить в управлении кадров ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (телефон: 77-60-55 доб. 1289, 1290) или по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 105а, на сайте staff.istu.ru.