Должность доцента:

Требования к образованию и обучению Высшее образование - специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры, аспирантуры (адъюнктуры), ординатуры, ассистентуры-стажировки) - профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Требования к опыту практической работы При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) - опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
При наличии ученого звания - без предъявления требований к стажу работы.

Кафедра Доля ставки Дата проведения ученого совета Место проведения Окончательная дата приема заявлений Количество вакансий
ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ 0,75 25 июня 2018 г. Деканат факультета "Инженерно-экономический", корпус 6, аудитория 203, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 15 июня 2018 г. 1

Должность  старшего преподавателя:

Требования к образованию и обучению Высшее образование - специалитет, магистратура,  направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Требования к опыту практической работы Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры), профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Стаж научно-педагогической работы не менее трех лет, при наличии ученой степени (звания) - без предъявления требований к стажу работы
Опыт и систематические занятия научной, методической, художественно-творческой или иной практической деятельностью, соответствующей направленности (профилю) образовательной программы и (или) преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ 1 18 июня 2018 г. Деканат факультета "Право и гуманитарные науки", корпус 6, аудитория 204, по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 8 июня 2018 г. 1

С информацией по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно ознакомиться  на сайте Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике:

Дополнительную информацию можно   получить  в  управлении кадров   ФГБОУ  ВО  «ИжГТУ  имени  М.Т. Калашникова»  (телефон: 77-60-55 доб. 1289)  или  по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 116, на сайте staff.istu.ru