На должность ассистента:

Требования к образованию и обучению Высшее образование - специалитет, магистратура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Дополнительное професииональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры), профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соотвествует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Требования к опыту практической работы При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) - опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися, или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)
Без предъявления к стажу работы.
Кафедра Доля ставки Дата проведения ученого совета Место проведения Окончательная дата приема заявлений Количество вакансий
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1 24 сентября 2018 г. Заседание ученого совета университета, корпус 1, аудитория 4, по адресу г. Ижевск, улица Студенческая, дом №7 14 сентября 2018 г. 2

С информацией по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно ознакомиться  на сайте Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике:
https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/Gosuslugi/Informacionnij_centr/Spravki_o_sudimosti (возможно представление справки, подписанной квалифицированной электронной подписью)

Дополнительную информацию можно   получить  в  управлении кадров   ФГБОУ  ВО  «ИжГТУ  имени  М.Т. Калашникова»  (телефон: 77-60-55 доб. 1289)  или  по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 116, на сайте www.staff.istu.ru