Требования к образованию и обучению Высшее образование - специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры, аспирантуры (адъюнктуры), ординатуры, ассистентуры-стажировки) - профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Требования к опыту практической работы При несоответствии направленности (профиля) образования преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю) - опыт работы в области профессиональной деятельности, осваиваемой обучающимися или соответствующей преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
При наличии ученого звания - без предъявления требований к стажу работы.
Особые условия допуска к работе Отсутствие ограничений на занятие педагогической деятельностью, установленных законодательством Российской Федерации
Прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации
Ученая степень (звание)
Кафедра Доля ставки Дата проведения ученого совета Место проведения Окончательная дата приема заявлений Количество вакансий
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ 0,5 29 ноября 2018 г. Институт цифровая экономика, корпус 6, аудитория 203,  по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 19 ноября 2018 г. 1
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ 0,2 29 ноября 2018 г. Институт цифровая экономика, корпус 6, аудитория 203,  по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 19 ноября 2018 г. 1

Должность старшего преподавателя:

Требования к образованию и обучению Высшее образование - специалитет, магистратура,  направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Требования к опыту практической работы Дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования (специалитета, магистратуры), профессиональная переподготовка, направленность (профиль) которой соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю).
Стаж научно-педагогической работы не менее трех лет, при наличии ученой степени (звания) - без предъявления требований к стажу работы
Опыт и систематические занятия научной, методической, художественно-творческой или иной практической деятельностью, соответствующей направленности (профилю) образовательной программы и (или) преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)
АРХИТЕКТУРА 0,5 27 ноября 2018 г. Институт строительства и архитектуры им.В.В.Шумилова, корпус 3, аудитория 211а,  по адресу: г. Ижевск, улица Студенческая, дом №42 17 ноября 2018 г. 2
ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ 0,25 11 декабря 2018 г. Институт "Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии", корпус 4, аудитория 310, по адресу:  г. Ижевск, улица 30 лет Победы, дом №37 1 декабря 2018 г. 1