ЗАВЕДУЮЩЕГО КАФЕДРОЙ

«Технологии и оборудование машиностроительных производств»

Квалификационные требования: высшее образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет.

Трудовая функция (1): «Руководство учебно-научным структурным подразделением (кафедра)».

Трудовая функция (2): «Преподавание по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и ДПП, ориентированным на соответствующий уровень квалификации»

Педагогические работники обязаны проходить в установленном законодательством Российской Федерации порядке обучение и проверку знаний и навыков в области охраны труда.

Рекомендуется обучение по дополнительным профессиональным программам по профилю педагогической деятельности, электронной информационно-образовательной среде - не реже, чем один раз в три года.

Особые условия допуска к работе: отсутствие ограничений на занятие педагогической деятельностью, установленных законодательством Российской Федерации.

Прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Дата проведения выборов: 29 ноября 2021 года.

Дата начала приема заявлений: 23 сентября 2021 года.

Дата окончания приема заявлений: 25 октября 2021 года.

Положение «О выборах заведующего кафедрой и декана факультета» утверждено приказом ректора от 12.02.2018 №166 и размещено на сайте:

Заявления и документы на участие в выборах принимаются по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, корп. 1, комн. 228,  с 8:30 до 15-00 (перерыв на обед: с 12:30 до 13:00).

Подробную информацию о выборах можно получить по телефону 77-60-55, доб. 1-225 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Основание: приказ от 21.09.2021 № 943